Главная / Пластиковые окна / Онлайн-калькулятор пластиковых окон


		

Онлайн-калькулятор пластиковых окон

1 Что рассчитать?
2 Дополнительные характеристики
Эконом
Классик
Премиум
3 Задайте параметры
мм Х мм
мм Х мм
мм Х мм
мм Х мм
4 Цена

Итоговая стоимость выбранного окна и опций:

Как пользоваться оконным калькулятором

Для вашего удобства мы разделили процедуру расчета на три этапа: выбор типа окна / двери, настройка габаритов и свойств элементов конструкции, указание дополнительных характеристик. Безусловно, некоторые из параметров вы изменить не в силах. Так, если ваш дом панельный, это накладывает определенные требования на технологию изготовления и монтажа.

С другой стороны, вы можете по своему усмотрению варьировать технические особенности будущих окон, выбирая более теплую конструкцию или шумозащитный стеклопакет для более комфортного проживания рядом с прилегающей к дому проезжей частью.

Узнать подробнее о доступных вариантах можно здесь. Поскольку калькулятор интерактивный, вы можете видеть, как изменяется итоговая цена в зависимости от входных данных. Вполне возможно, что получившаяся сумма вас приятно удивит, и вы сделаете выбор в пользу еще более комфортного в быту решения.

Если по какой-либо причине разобраться с нашим калькулятором REHAU вам не удалось, мы с радостью предложим свою помощь по телефону или отправим к вам замерщика, который на месте произведет необходимые расчеты и порекомендует оптимальную для ваших условий конструкцию.

Оставьте заявку на

бесплатный замер

×