Петли на двери
в подарок!
Главная / Двери межкомнатные / Фурнитура к межкомнатным дверям


		

Фурнитура к межкомнатным дверям

Качество работы межкомнатных дверей зависит не только от качества установки, но и от фурнитуры, используемой при установке. Фурнитура должна быть пригодна для длительной эксплуатации и иметь современный дизайн. В нашей компании мы предлагаем только качественную фурнитуру производства «ФУАРО» и «ПУНТО». Вся фурнитура соответствует современным требованиям дизайна.

Дверная фурнитура оптом и в розницу

Фурнитура для дверей включает широкий перечень отдельных элементов и механизмов, без которых невозможна полноценная работа входных и межкомнатных дверей. Фурнитура обеспечивает их функциональность и улучшает комфортность ежедневной эксплуатации, повышает защитные характеристики и является важным элементом дизайна.

Наш ассортимент дверной фурнитуры

Мы осознаем всю важность и значимость приобретения качественной фурнитуры для комплектации дверей и поэтому сформировали для вас обширный каталог изделий, включающий товары известных брендов.

Основные критерии выбора фурнитуры для дверей

От правильного выбора комплектующих деталей зависит работоспособность двери и ваши денежные затраты на их приобретение, а также возможные последующие расходы на ремонт и замену фурнитуры.

 

В общем случае при выборе дверной фурнитуры учитывают:

  • Назначение: для стальных входных или межкомнатных дверей.
  • Тип и размер дверей: раздвижные, пластиковые, стеклянные, двухстворчатые и пр.
  • Материалы фурнитуры: латунь, пластик, сталь, бронза, сплавы и пр.
  • Эстетика и эргономичность: соответствие дизайну двери и общему стилю помещения, удобство использования.
  • Конструктивные отличия моделей: дверные ручки-защелки с фиксатором или с ключом; петли накладные, врезные или универсальные и т.д.

Условно весь ассортимент можно разделить на две категории – основная (петли, ручки и замки) и вспомогательная (доводчики, ригеля, шпингалеты, упоры и пр.). Особое внимание при выборе фурнитуры следует уделить петлям, замкам и ручкам, воспринимающим большую эксплуатационную нагрузку.

Правильно подобранные ручки, доводчики, замки, петли, и другая фурнитура станут залогом долговечности дверей, а также вашего комфорта и хорошего настроения каждый день. Менеджеры «АЛЬМА» помогут найти оптимальное решение для каждого покупателя.

×