Главная / Пластиковые окна / Аксессуары для окон / Отделка и утепление откосов


		

Отделка и утепление откосов

При установке пластиковых окон рекомендуется и установка откосов. Они закрывают монтажный шов между стеной и окном с внутренней стороны помещения. Предназначены для предотвращения появления сквозняков и конденсата, а также придают эстетический вид конструкции. Купить откосы для пластиковых окон в городе Казань, Зеленодольске и Волжске можно на сайте компании “Альма.’

Отделка и утепление откосов окон – цена на материалы

Существует несколько вариантов отделки и установки откосов ПВХ:

  • Из штукатурки – покрытие состоит из четырех слоёв штукатурки, шпатлевки, грунтовки и декоративной краски. Является не самым практичным в помещениях с повышенной влажностью, так как со временем происходит расслоение.
  • Из гипсокартона – низкая цена материала и простота установки. Используется исключительно для внутренних откосов, для наружных потребуется влагостойкий материал и устойчивый к перепадам температуры.

Установка внутренних и наружных откосов

Для оформления оконных конструкций предлагаем внутренние пластиковые откосы. Заказать отделку и утепление откосов на пластиковые окна в Казани, Зеленодольске и Волжске можно у нас. Мы найдем для вас лучшее решение в оформлении оконных конструкций.

 

Отделка и утепление откосов – внутренние и внешние работы

 

Для избегания конденсата в раме блока рекомендуем установить внешние откосы. Они придают окну красивый внешний вид со стороны улицы. Дополнительно усиливают тепло и шумоизоляцию и рекомендуются к установке вместе с внутренними откосами, для создания максимальной защиты помещения.

Внутренние пластиковые  откосы

 

После установки окон из ПВХ, остается свободное пространство, так как новые окна значительно тоньше. Внутренние откосы облагораживают окно, отвечают за количество поступающего света в помещение, тепло- и шумоизоляцию. Обладают высокой водопроницаемостью и прочностью. Не выгорают на солнце и легко моются. Единая конструкция пластикового окна и откосов создает приятный внешний вид помещения. По желанию их можно изготовить в любом цвете, для создания единого дизайна.

×