НАТЯЖНОЙ ПОТОЛОК
МАТОВЫЙ

МАТОВЫЕ НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ

Матовые натяжные потолки являются лидерами среди способов покрытий потолка. Такое звание они получили за счет особой фактуры, которая имитирует стандартные оштукатуренные потолки, к которым все так привыкли. Основное отличие в том, что не требуется предварительное выравнивание всей поверхности потолка, достаточно выбрать цвет полотна и не заниматься лишней покраской. Также такие потолки не имеют швов, получается единое красивое полотно (фото можно посмотреть на сайте). Данные натяжные потолки используются в основном в строгих заведениях, офисах, гостиных и классических спальнях, так как имеют низкую цену. Купить матовые натяжные потолки в Казани, Зеленодольске и Волжске можно на сайте компании “Альма”. Просмотреть стоимость можно в нашем калькуляторе натяжных потолков.

Матовые натяжные потолки – для зала, кухни и спальни

Преимущества натяжных матовых потолков:

  • Универсальность – идеально вписываются в любой интерьер. Основной его цвет – белый, который лаконично сочетается со строгим офисным стилем или приятной мягкой спальней.
  • Внешний вид – обладают приятным внешним видом, так как обладают идеально ровной поверхностью без лишних швов и стыков. Матовая поверхность полностью поглощает любой свет, поэтому отсутствуют любые блики.
  • Не требуют ухода – матовое потолки имеют свойство отталкивать пыль и не собирать грязь. Также они не боятся солнечного света и не выгорают.
  • Приятная цена – имеют одну из самых низких цен и при этом нисколько не уступают в качестве с другими аналогами.

Белый матовый натяжной потолок

Цветной  матовый натяжной потолок

Матовый натяжной потолок с фотопечатью

Матовые потолки служат достаточно долго, минимальный срок составляет 10 лет. Но при этом они не терпят механических повреждений, поэтому стоит избегать ударов по ним. Также запрещено чистить жесткими щетками. Купить матовые натяжные потолки в Казани в компании “Альма” будет лучшим решением для вашего дома. Мы предлагаем не только матовые и сатиновые натяжные потолки, а также и роскошные глянцевые натяжные потолки.

Примеры наших работ

оТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ

Нам нравится эта организация!
г. Зеленодольск Ул. Украинская, 5
Остекление квартиры, установка жалюзи
г. Зеленодольск, ул. Гагарина, 11
г. Зеленодольск, ул. Королева, 19
Установка дверей и натяжных потолков
г. Зеленодольск, строителей 38
Установка пластиковых окон
г. Зеленодольск, Тукая, 22
Установка пластиковых окон и жалюзи
п. Васильево, ул. Затонская
Остекление квартиры
г. Зеленодольск, пр-т Строителей, 20
Остекление балкона
г. Зеленодольск, К.Маркса, 63
×