обшивка балкона
вагонкой и профнастилом

Оставьте заявку на

бесплатный замер

Главная / Балконы под ключ / Обшивка балкона


		

Обшивка балкона

Внешняя обшивка балкона является стильным и современным решением для утепления всей балконной конструкции. Обеспечивает не только шумо и теплоизоляцию, а также служит в качестве отличного украшения балкона. Также для жителей первого этажа, есть возможность установить обшивку из более прочных материалов, что обеспечит защиту от несанкционированного проникновения. Компания “Альма” занимается обшивкой и отделкой балконов под ключ в городе Казань. Наши специалисты высокого уровня проконсультируют и помогут выбрать лучший вариант недорого. Вместе с наружной обшивкой лоджии у нас можно заказать пластиковые окна для остекления квартиры и алюминиевый профиль для балконного остекления веранды или беседки, и, конечно, все виды остекления балкона.

Обшивка балкона – низкая цена на все виды отделки

 

Обшивка балкона в Казани – это один из профилей нашей компании. Мы воплощаем самые интересные идеи клиентов, чтобы даже прохожие завидовали вашему балкону.

Правильно выбрать материал для обшивки балкона под ключ – это основная задача. Мы работаем со следующими видами:

  • Сайдинг – материал изготовлен на основе винила, который выкладывается послойно на наклонные панели. Является самым легким материалом с отличной защитой от снега и воды (они стекают по наклонным панелям). Основным его преимуществом является низкая теплопроводимость. Это означает, что балкон не требует дополнительного утепления изнутри, а достаточно только внешнего утеплителя. Во всех остальных материалах данная характеристика отсутствует и для теплого остекления потребуется обшивка балкона с каждой стороны. Низкая цена такого материала, позволяет произвести балконную отделку почти каждому.
  • Пластиковая вагонка – аналог сайдинга. Представляет из себя легкие полые плитки, которые идеально вписываются в любой интерьер балкона или лоджии, а также не несут нагрузки на перекрытие. Обладает хорошей влагостойкостью и не подвергается воздействию солнечных лучей (некоторые материалы со временем выгорают). Единственный минус такого материала – это его теплопроводимость. Для холодного остекления он подойдет идеально, а вот для сохранения температуры уже потребуется установка дополнительных утеплителей. Такая обшивка обойдется достаточно дешево.
  • Профнастил – листовой металл, который имеет самые высокие защитные свойства. Обшивку балкона профлистом советуем жителям первых этажей, чтобы обезопасить свою квартиру. Также не рекомендуем устанавливать в старых домах, так как там слабые балконы и они могут не выдержать тяжелую конструкцию. Цена на такой материал зависит от размеров.

Обшивка балкона профнастилом

Обшивка балкона пластиковой вагонкой

Обшивка балкона сайдингом

Примеры наших работ

оТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ

Нам нравится эта организация!
г. Зеленодольск Ул. Украинская, 5
Остекление квартиры, установка жалюзи
г. Зеленодольск, ул. Гагарина, 11
г. Зеленодольск, ул. Королева, 19
Установка дверей и натяжных потолков
г. Зеленодольск, строителей 38
Установка пластиковых окон
г. Зеленодольск, Тукая, 22
Установка пластиковых окон и жалюзи
п. Васильево, ул. Затонская
Остекление квартиры
г. Зеленодольск, пр-т Строителей, 20
Остекление балкона
г. Зеленодольск, К.Маркса, 63
×