Главная / Пластиковые окна / Окна с раскладкой


		

Окна с раскладкой

Декоративная раскладка окон – это современное решение для создания индивидуальности в вашем доме. Специальный профиль разделяет оконное пространство, придавая ему неповторимый рисунок, при этом полностью сохраняется проводимость света. Компания “Альма” предлагает пластиковые окна с раскладкой в городе Казань, в Зеленодольске и Волжске.

Окна с раскладкой – декоративный переплет

Раскладка выполняет декоративную функцию и абсолютно не мешает при мытье окон. Очень стильно и необычно смотрится такой декоративный переплет с ламинированными окнами. Цена на окна с раскладкой незначительно выше, чем на окна классических моделей.

Окна с раскладкой бывают следующих видов:

  • Внутренние – декоративные элементы монтируются во внутренней части оконной рамы. При помощи торцевых соединителей, происходит процесс крепления. Помимо интересного дизайна, данная раскладка увеличивает характеристики прочности конструкции. Монтируется исключительно во время изготовления окна.
  • Наружные – устанавливаются после монтажа конструкции. Окна ПВХ с раскладкой изготавливается из алюминия или пластика, и может крепится как с внешней стороны окна, так и внутри помещения.

Компания “Альма” предлагает выбрать в Казани окна с раскладкой различной ширины (8, 18 и 26 мм), и любого цвета (белый, коричневый и золотистый оттенок). Кроме того, можно выбрать и необычную цветную отделку и утепление откосов.

×