Главная / Новости / PLATINUM. Гармония алюминия и стекла.

PLATINUM. Гармония алюминия и стекла.

Межкомнатные двери серии «PLATINUM» от фабрики «ЮККА» (г. Чебоксары) — это гармоничное сочетание алюминиевого профиля и декоративного стекла.

Созданные на каркасе из МДФ с заполнением из массива сосны, эти двери опрессованы со всех сторон текстурной пленкой с 3D-эффектом. Благодаря ей достигается визуальное впечатление точного совпадения имитации с натуральным деревом определенной породы.

В моделях дверей серии «Платинум» представлены стекла с такими способами обработки, как торцевая шлифовка и полировка, фацет-обработка, гравировка и пескоструйная обработка, а также триплекс, заливной витраж, зеркало с гравировкой, лакобель (ультра-белая, белая, бежевая, коричневая, серая, черная).

В зависимости от цвета стекла и вида его обработки возможно множество вариантов конечного результата.

Отличительной особенностью дверей этой серии является металлическая отделка кромки (черного или серебристого цвета).

Это предъявляет особые требования к монтажу фурнитуры, поэтому все модели серии изготавливаются с заводской врезкой под итальянские комплектующие изделия:

  • Скрытые петли марки Krona Koblenz с возможностью регулировки по всем трем координатам.
  • Бесшумный магнитный замок марки Morelli (под цилиндровый механизм или сантехническую завертку).

В наших Салонах Вы можете приобрести эти ультрасовременные качественные двери в свой дом с интерьером в стиле high tech, характеризующемся обилием стекла, пластика и металла.

×