Главная / Новости / Оконный профиль INTELIO 80 — УМНЫЙ КОМФОРТ

Оконный профиль INTELIO 80 — УМНЫЙ КОМФОРТ

Пластиковые окна из оконного профиля INTELIO 80 от компании REHAU – наилучшее решение для квартир с ПАНОРАМНЫМИ ОКНАМИ и загородных домов.

Профиль INTELIO 80 обладает исключительным уровнем шумо- и теплоизоляции, позволяет создать оптимальный микроклимат в помещении: зимой такие окна защищают его от теплопотерь и экономят наши средства на отопление, а летом – от избытков солнечного тепла.
Такой результат достигается за счет 6-ти воздушных камер и глубины 80 мм, которая даёт возможность установить широкие стеклопакеты последнего поколения.

С оконной системой INTELIO 80 в любое время года поддерживается оптимальный баланс температур. Все это благодаря наивысшему классу А по таким показателям как водонепроницаемость, воздухопроницаемость и сопротивление ветровой нагрузке. Т.е. из окон не будет дуть ни на первом, ни на двадцатом этаже.

Усовершенствованная звукоизоляция обеспечивает в помещении тишину в 30 Дб, что является нормой шума во время сна. Этот профиль оценят жители мегаполисов и те, кто проживает вблизи шумных автомагистралей и железнодорожных путей, получив комфорт и покой загородной тишины.

Также окна из профиля INTELIO 80 обладают:

  1. высокой светопропускной способностью — за счет невысокого профиля;
  2. необычным дизайном — за счет закругленного (наряду с традиционным скошенным) наплыва со стороны улицы;
  3. долговечностью – за счет усовершенствованной конструкции профиля – не менее 60 лет эксплуатации.

В нашем Салоне окон и дверей «Альма» Вы можете заказать панорамные окна, или просто окна премиум-класса, из оконного профиля INTELIO 80 любой конфигурации с установкой. Сотрудничество с нами станет приятным этапом в Вашем ремонте.

×