НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ
САТИНОВЫЕ

САТИНОВЫЕ НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ

Для создания приятной и мягкой атмосферы широко применяются сатиновые натяжные потолки. Такие потолки имеют более блеклые тона, что идеально подходит для офисных помещений и в комнатах, в которых не требуется игра цветов. Купить сатиновые натяжные потолки в Казани, Зеленодольске и Волжске с установкой можно на сайте компании “Альма”. Мы занимаемся установкой потолков, делаем предварительные замеры, сотрудничаем с ведущими компаниями по производству, предлагаем лучшие решения по привлекательным ценам. Стоимость потолка из сатинового полотна можно рассчитать в нашем калькуляторе натяжных потолков.

Сатиновые натяжные потолки – цена и особенности

Преимущества сатиновых потолков:

  • Не отражают свет от ламп – благодаря своей мягкой структуре и мелкозернистому рельефу, практический отсутствует глянцевый эффект. Полное отсутствие отражения ключевая особенность потолков.
  • Легко ухаживать – потолки не требует никакого ухода. Не впитывают в себя пыль или грязь, а при уборке достаточно протирать их влажной тряпочкой пару раз в год.
  • Разнообразие – обладают огромным разнообразием цветов и их модификаций. Можно сделать несколько уровней или нанести фотопечать. А установка точечных светильников поможет облагородить поверхность полотна.
  • Форма полотна – обладают огромным числом разнообразных форм, что позволяет воплощать интересные дизайнерские решения.

Потолки из сатина очень чувствительны к перепадам температуры. Температура в помещении не должна опускаться ниже 5 градусов, иначе полотно может потрескаться и потеряет внешний вид. Обладает достаточно хрупкой поверхностью, поэтому такое полотно не предназначено для детской комнаты. Сатиновый натяжной потолок идеально подходит для спальных комнат, создается благоприятная атмосфера для сна. Такой же эффект можно достичь и при установке матового натяжного потолка — их свойства очень схожи. А вот глянцевый натяжной потолок лучше всего смотрится на кухне и в большой зале.

Примеры наших работ

оТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ

Нам нравится эта организация!
г. Зеленодольск Ул. Украинская, 5
Остекление квартиры, установка жалюзи
г. Зеленодольск, ул. Гагарина, 11
г. Зеленодольск, ул. Королева, 19
Установка дверей и натяжных потолков
г. Зеленодольск, строителей 38
Установка пластиковых окон
г. Зеленодольск, Тукая, 22
Установка пластиковых окон и жалюзи
п. Васильево, ул. Затонская
Остекление квартиры
г. Зеленодольск, пр-т Строителей, 20
Остекление балкона
г. Зеленодольск, К.Маркса, 63
×